Террасная доска ДПК Outdoor – Лучший строительный продукт 2019!

Опубликовано: 11.09.2019 г.

Спешим поделиться важной для нас, а также для наших клиентов и партнеров новостью - террасная доска ДПК Outdoor одержала победу в конкурсе и признана Лучшим строительным материалом (изделием) года в рамках конкурса “Лучший строительный продукт года - 2019” за высокие технические, эксплуатационные характеристики, потребительские свойства и достойный уровень производства.

ЛСПГ

Древесно-полимерный композит (ДПК), это современный и технологичный строительный материал, который получают путем смешения древесной муки, полимеров и красителей, благодаря чему у доски из ДПК остаются все преимущества натурального дерева, но при этом доска не подвержена гниению, в ней не заводятся насекомые и она в разы долговечнее обычной древесины.

Вся доска бренда Outdoor производится из первичного сырья, что естественно влияет на качество, внешний вид, экологичность и долговечность конечного продукта.

Диплом лучший строительный продукт

На конкурс в 2019 году было заявлено более 55 продуктов в различных номинациях. Оценивала качество продукта и принимала решение о победе, комиссия конкурса из более чем 20 ведущих экспертов, в которую вошли представители таких организаций как: РУП “Институт БелНИИС”, РУП “Стройтехнорм”, “БНТУ”, “Командно-инженерный институт МЧС РБ”, РУП “Белорусский государственный институт метрологии” и пр.

Мы выражаем благодарность организаторам конкурса, и всему составу жюри, за высокую оценку качества террасной доски бренда Outdoor. Победа в столь значимом конкурсе, это лучшая награда для нас!